Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 18 décembre 2023 21:55
Lot 97-115 jusqu'à 115
Lot 97
Paul Van Hoeydonck
Boîtes noires
Lot 98
Lot 99
Sans titre
Lot 100
Michel Seuphor
Compositie
Lot 101
MR Strange Gitard
Crâne du Honduras
Lot 102
Oiseaux et volcan - 1991
Lot 103
Lithographie Complicité - 2003
Lot 104
Frans Masereel
Frans Masereel, Museum voor Schone Kunsten, Gent
Lot 105
Christo Javacheff
Au dessus de la rivière
Lot 106
Chantalle Smeets
Balans
Lot 107
Lot 108
Oliver
Alexa Dreams
Lot 109
I am Hope
Lot 110
"AMY"
Lot 111
Lucie
Lot 112
Yves Klein
L’Ours Pompon
Lot 113
Salvador Dali
Marquis de Pubol
Lot 114
André Goezu
Lot 115
Jan Beekman