- Lot 10 de 241
● L'image réconfortante de Sarolta Bán "Bear Hug" - un moment tendre célébrant notre affinité avec le règne animal. ● Tirage chromogénique sur papier Fuji Crystal Archive. ● Format de papier 14" x 12" (36 x 30 cm) ● Taille de l'image 10" x 10" (25 x 25 cm) ● Signé dans la plaque ● Cachet de galerie numéroté à la main au dos ● Édition - 250 ● Titre sous l'image ● Cachet de galerie numéroté ● Certificat d'authenticité d'impression ● État NEUF ● Expédié roulé dans un tube en PVC robuste "résistant à l'écrasement" ● * VEUILLEZ NOTER - Cette impression n'est PAS encadrée
Dimensions: 36cm (H) x 30cm (L)
Année: 2013
Technique: Print
Signé: Signature imprimée
Nombre de copies: 250
Numéro offerte: 27/250
Année: 2013
Technique: Print
Signé: Signature imprimée
Nombre de copies: 250
Numéro offerte: 27/250
Offert par: Surrealeye
Belgique | 36€ |
Les Pays-Bas | 36€ |
France | 36€ |
Europe | 40€ |
Le monde entier | 42€ |