- Lot 78 de 117
gravure en couleurs de Raveel encadrée d'un passe-partout et d'un cadre assorti mal en bon état cette oeuvre est signée et numérotée L'œuvre est décrite dans l'œuvre graphique sous le numéro 167 à la page 139.
Dimensions: 50cm (H) x 66cm (L)
Encadré: 68cm (H) x 87cm (L)
Année: 1988
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: 40
Numéro offerte: 11
Encadré: 68cm (H) x 87cm (L)
Année: 1988
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: 40
Numéro offerte: 11
Offert par: Maliakov
Retrait gratuit chez le vendeur à: Oostende, Belgique.