- Lot 77 de 117
gravure de Raveel encadrée de papier passe-partout et d'un cadre assorti mal en bon état cette oeuvre est signée et numérotée L'oeuvre est décrite dans l'oeuvre graphique sous le numéro 32B1 aux pages 57 et 59.
Dimensions: 66cm (H) x 50cm (L)
Encadré: 87cm (H) x 68cm (L)
Année: 1973
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: 50
Numéro offerte: 34
Encadré: 87cm (H) x 68cm (L)
Année: 1973
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: 50
Numéro offerte: 34
Offert par: Maliakov
Retrait gratuit chez le vendeur à: Oostende, Belgique.