- Lot 74 de 80
Sérigraphie couleur très spéciale du célèbre artiste et musicien néerlandais Herman Brood. Dimensions feuille 100 x 70 cm état neuf (jamais encadré) La sérigraphie couleur est signée à la main et numérotée 10/175
Dimensions: 70cm (H) x 100cm (L)
Année: 1990
Signé: Signé
Nombre de copies: 175
Numéro offerte: 10
Année: 1990
Signé: Signé
Nombre de copies: 175
Numéro offerte: 10
Retrait gratuit chez le vendeur à: Diemen, Netherlands.
France | 35€ |
Europe | 45€ |
Le monde entier | 75€ |