- Lot 69 de 84
dessiné et numéroté au crayon
et autres 18/35 numérotés en roman
les dimensions de la lithographie sont de 76 cm x 55 cm
encadré professionnellement
double passe partout
Cadre en bois noir (6 cm sur 4 cm) avec un bord doré.
Dimensions: 90cm (H) x 111cm (L)
Année: 1970
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 35
Numéro offerte: 18
Année: 1970
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 35
Numéro offerte: 18
Offert par: myrino
Retrait gratuit chez le vendeur à: Meulebeke, Belgique.