- Lot 49 de 146
Une belle lithographie offset de Shepard Fairey. Signé au crayon en bas à droite. Édition ouverte. La lithographie est en parfait état et est imprimée sur du papier épais moucheté crème. En parfait état et taille très grand
Dimensions: 91cm (H) x 61cm (L)
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Technique: Lithographie
Signé: Signé