- Lot 80 de 95
Edition d'exposition signée et numérotée par Luc Tuymans à 100 exemplaires. Encadré professionnellement et en très grand format. Signé et numéroté par l'artiste. Enlèvement uniquement possible.
Dimensions: 165cm (H) x 110cm (L)
Encadré: 165cm (H) x 110cm (L)
Technique: Offset couleur
Signé: Signé
Technique: Offset couleur
Signé: Signé
Offert par: Westminster
Retrait gratuit chez le vendeur à: Waasmunster, Belgique.