- Lot 88 de 136
Rare et très grande lithographie offset représentant une Vache. Cette édition est autorisée par la Fondation Andy Warhol. Pièce de collection, imprimée en Allemagne en 1992. Format d'édition inconnu, mais rare compte tenu de son âge. Dimensions : 130 cm sur 80 cm et en parfait état. Un véritable accroche-regard en raison de sa taille. Publié par Neues Publishing Company New York. "Cachet AW" en bas à droite. En très bel état (voir photos), jamais encadré, toujours stocké à plat et dans un endroit sombre. Sera expédié assuré avec track & trace.
Dimensions: 130cm (H) x 80cm (L)
Année: 1992
Technique: Offset
Signé: Non signé
Nombre de copies: onbekend
Année: 1992
Technique: Offset
Signé: Non signé
Nombre de copies: onbekend
Offert par: BjornTemp
Retrait gratuit chez le vendeur à: Apeldoorn, Netherlands.
Belgique | 20€ |
France | 20€ |
Europe | 20€ |
Le monde entier | 20€ |