- Kavel 96 van 162
ROY LICHTENSTEIN Technical: Stencil Size: 21x 30cm (approx) Unique Certificate of authenticity (COA) FREE, FAST and Secured delivery Delivered from FRANCE Roy est un des artiste pop art les plus coter au mondes de nombreux artistes encore à ce jours s'inspire de son art
Formaat: 21cm (H) x 30cm (B)
Ingelijst: Nee
Gesigneerd: Gesigneerd
Ingelijst: Nee
Gesigneerd: Gesigneerd
Aangeboden door: lior19
Gratis ophaling bij verkoper in: PARIS , Frankrijk.
Frankrijk | 15€ |
Europa | 15€ |
Wereldwijd | 25€ |