- Kavel 67 van 127
Statuette sculptée dans un bloc de Marbre blanc de Carrare (Italie), qualité Bianco Calacatta. Sculptée manuellement, par taille directe dans mon atelier à Mougins. Pièce unique neuve. Dimensions H:12 L:35 P:8 cm. Signature gravée sur le ventre de l'animal. Certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Formaat: 12cm (H) x 35cm (B)
Ingelijst: Nee
Jaartal: 2020
Medium: Marmer
Gesigneerd: Gesigneerd
Ingelijst: Nee
Jaartal: 2020
Medium: Marmer
Gesigneerd: Gesigneerd
Aangeboden door: GARINO
Gratis ophaling bij verkoper in: MOUGINS, Frankrijk.
België | 26€ |
Nederland | 26€ |
Frankrijk | 16€ |
Europa | 26€ |
Wereldwijd | 71€ |