Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 27 août 2023 22:30
Lot 9
00221 Anomalies de la vision des couleurs
Lot 10
Lithographie de la série "Poulet"
Max Ernst "Le Brebis Galante" 3 etsen in kleurenaquatint
50e anniversaire Campbell's Tomato Soup Limited Edition
Lot 15
Why So Serious/ Van apple
La Jeune fille à la perle de Vermeer (version N&B)
Art de la vie Vie nocturne
Lot 36
Christo – Wrapped Reichstag - signé avec 2 morceaux de tissu
attribué, dessin à l'encre
Lot 41
attribué, dessin à l'encre
La feuille des grandeurs II
Ada Breedveld femme avec poisson
Lot 66
Marie Montalivet, France, 2005
Lot 69
Carnaval. Deuxième partie
Lot 72
'The cunning of unreason'
Lot 77
Grande affiche "Femme, chat et masque" avec tampon Atelier
Lot 79
Dessin de mode. Contribution pour Vogue 1990