Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 24 juillet 2023 20:45
Compositie in blauw en zwart
Lithographie signée : Le Tournesol, Hommage à Van Gogh
Aquagravure signée : La Menorah de la paix - 2008
'X' beeld bestaande uit 341 gelijke cirkels
Lot 17
Dessin original sur Subway Sign
5 $ biljet - gesigneerd - tekening
Lot 19
Nouvelles quotidiennes 1984 I
Nouvelles quotidiennes 1984 III
Nouvelles quotidiennes 1984 II
Lot 26
La performance soporifique
As I Opened Fire... - Triptyque lithographique
Lot 29
Woman with umbrella and hat
Lot 33
Série de puzzles rares Haring
Lot 34
Freda People - Mickey Mouse et Minnie Love
Dessin original dans le livre