Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 23 avril 2023 16:44
Lot 7
Il y avait tellement de neige
Lot 9
Texte incertain - Je suis un gros crétin qui use de pastel
Lot 29
Signé, Le Clown sur partions de musique
Lot 30
Signé; Les Fleurs du Mal, Charles Baudelaire, encadré!
Lot 31
Signé; rare lithographie ancienne, période minéralogique, 1959, encadré!
Lot 33
Chats et oiseaux sur partition de musique ; encadré !
Lot 34
vol d'oiseau au dessus du beffroi d'amsterdam
Lot 35
Chat tigré, Femme et poissons
Lot 37
Lithographie ancienne signée, Dialoque avec l'oiseau, Journal de la Tour, encadré!
Eau-forte signée, Beauté Peuhl, 1981, encadré!
Spectacle de la nature : Oeuvre originale de 1967
Rare lithographie ancienne signée, New-York Room, encadré!
Lot 41
Sculpture en bronze argenté Le Petit Chat
Lot 42
attribué, dessin à l'encre
Lot 43
attribué, dessin à l'encre
Lot 44
«La chenille» de la série Alice au pays des merveilles
Money will come and money will go
Lot 48
This Way, hommage à Fernand Léger
Série de puzzles rares Haring
Freda People - Mickey Mouse et Minnie Love
Lot 75
Keith Haring - Lutte contre le sida dans le monde
Lot 90
La performance soporifique
Lot 91
Gustav Klimt - dessin Unique
Lot 92
Jeff Koons dessinant des fleurs