Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le mardi 19 décembre 2023 21:25
Dessin de Feu sur table rouge
"Love Welcomes" - mat - COMPLET
Lot 6
Tractatus Logico-Catalogicus
Lithographie au Carborundum Vol d'oiseau, 2009
Terragraphie Flying Fish, Cobra Werk, 1950
Céramique de 1998 - E/A - Jubileum Nourypharma
Lot 15
Lithographie signée : Evasion, 1991, encadrée!
L'oiseau multicolore, Aquagravure
Signé; Lithographie "La Havane" Le Fumeur de Cigare
Lithographie signée Les Tigres Amoureux
Lot 34
Maison du Boulevard Anspach
Lot 44
Édition imprimée en relief
Dessin original sur Subway Sign
Lot 54
A Séduisante Navigation D'Eau De Mer
Kit de construction Île volante
Toymodel of space combinatie met video boek
Lot 61
Modèle de jouet du manuscrit spatial
Lot 71
Allo (2) - Met certificaat
Lot 72
Peaches - met certificaat
Lot 84
Dessiner dans un livre pop-up
Lot 85
Unieke 'Dieric Bouts'-fiets van Eddy Merckx Bikes & M Leuven