Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 24 septembre 2023 22:16
Lot 102
April in Jazz Hommage à Charlie Parker A.O. 90 ex. - 1951
Lot 103
Femme, Chat et oiseau - 1991
Lot 104
Sérigraphie sur toile : Jeux d'enfants, 1948. La Demi-roue de la fortune
Lot 106
Affiche Lithographique, Antibes, 1963
Lot 108
L'oiseau multicolore, Aquagravure
Lot 109
Signée, Lithographie Plein Chant, 1974
Lot 111
Sérigraphie L'Ecuyère et son cheval
Lot 112
Le chat jaune et la maison jaune, 2002
Lot 113
Signée; Lithographie Auvers sur Oise - L'Eglise de Van-Gogh
Lot 114
Lithographie signée "Oiseaux multicolores"
Lot 115
Signé; Lithographie "La Havane" Le Fumeur de Cigare
Lot 116
Signée; Lithographie Rêveries d'été
Lot 117
Lithographie signée "Couple à l'oiseau"
Lot 118
Hommage à Garcia Lorca : "Y Corazon caliente nada mas"
Lot 119
Lithographie ancienne signée "Langoureuses"
Lot 120
Sérigraphie signée : Mois de la photo à Paris; encadrée!
Lot 121
Ada Breedveld femme avec poisson
Lot 122
ANDY WARHOL - Mick Jagger 1975 - FS.II.139- SÉRIGRAPHIE
Lot 123
ANDY WARHOL - Mick Jagger 1975 - FS.II.138- SÉRIGRAPHIE
Lot 124
Lithographie "ô doux voyage", 1996
Lot 125
Porcelaine de Limoges : L'Ange bleu d'après Rubens - 2002
Lot 126
Voilier à travers les arbres
Lot 134
le réchauffement climatique
Lot 135
50e anniversaire Campbell's Tomato Soup Limited Edition
Lot 136
Plongeur - Jeux Olympiques 1972