Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 27 août 2023 22:30
Lot 100
Woman with umbrella and hat
Lot 101
Musée Boymans - Van Beuningen Rotterdam, 1984
Lot 104
transport aérien portable
Lot 108
Lot de 8 Sous-verres Chat et Oiseaux
Lot 110
Lithographie signée : A moi, encadrée!
Lot 115
Jeff Koons - Sitting Rabbit Silver
Lot 120
Sérigraphie signée : Le Poisson-insecte, 1986
Lot 121
Grande affiche avec tampon atelier : "Hommage à Corneille 70 ANS" - FIAC 1992
Lot 122
Lithographie signée : Mémoire de cuba et le chat noir
Lot 123
Affiche Le Nu Jaune - Avec Tampon Atelier Corneille
Lot 124
Chat, Fleur et Oiseau A.O. 35/45
Lot 125
Lot de 10 verres : "Hommage à Van Gogh " 1990
Lot 130
Potiron Naoshima (violet et blanc)
Lot 131
Keith Haring - Barking dog
Lot 134
Robert INDIANA (Blue & Red)
Lot 137
Lithographie signée : Le Tournesol, Hommage à Van Gogh
Lot 138
Signée; Lithographie La reine du monde - La pomme
Lot 139
Porcelaine de Limoges peinte à la main "Poisson" Atelier Corneille
Lot 140
Bracelet Coeur - Numéroté - 50 ex.
Lot 142
Les Footballeurs Le Ballon D'Or avec feuille d'Or 24 carats sur le ballon
Lot 143
Affiche lithographique originale Internationale "Sommerakademie für bilden Kunst" - 1971
Lot 144
LOVE - Après Robert Indiana - Argent
Lot 145
LOVE - Robert Indiana Après - Bleu
Lot 146
Jeff Koons Ballon Chien ROSE
Lot 147
Jeff Koons Ballon Chien ORANGE
Lot 148
Jeff Koons Ballon Chien BLEU
Lot 149
Jeff Koons Ballon Chien OR ROSE
Lot 150
Jeff Koons Ballon Chien ARGENT