Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 28 mai 2023 16:20
Lot 98
Au fond de mon jardin, 1956
Lot 104
Woman with umbrella and hat
Lot 109
billet de banque, signé à la main
Lot 118
Signée, Lithographie Plein Chant, 1974
Lot 119
Signée; Lithographie Auvers sur Oise - L'Eglise de Van-Gogh
Lot 121
Lithographie signée "Idylle"
Lot 123
Lithographie signée Les Tigres Amoureux
Lot 125
Lithographie signée : Le Tournesol, Hommage à Van Gogh
Lot 126
Lithographie ancienne - Vol d'oiseaux - 1960
Lot 127
Lithographie signée : Mémoire de cuba et le chat noir
Lot 128
Lithographie signée "Oiseaux multicolores"
Lot 129
Lithographie signée "Incantation" avec la Colombe de la Paix
Lot 130
Lithographie ancienne signée "Tapis Rouge"
Lot 131
Lithographie signée "Femme à la Fenêtre"
Lot 132
Lithographie signée "Couple à l'oiseau"
Lot 133
Lithographie signée "Derniers feux du soleil"
Lot 134
Eau-forte ancienne signée "Lieux rupestres"