Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le samedi 22 avril 2023 21:37
Lot 203
DEATH NYC - Banksy - Lanceur de fleurs & Hermès Paris
Lot 204
MORT NYC - Banksy - DJ Monkey & Murakami
Lot 205
MORT NYC - Banksy - Achoo ! & Snoopy
Lot 206
DEATH NYC - Voler Snoopy & Sunrise - Lichtenstein
Lot 207
DEATH NYC - Vaporisateur à soupe Flintstons & Campbells
Lot 209
Affiche Palais des Beaux-Arts, Bruxelles
Lot 210
Affiche Lithographique Corneille Gouaches récentes 1964
Lot 211
Série complète : OBJETS VOLANTS
Lot 216
Grande affiche "Femme, chat et masque" avec tampon Atelier
Lot 217
Grande Affiche Palais des Beaux-Arts, Bruxelles