Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 29 janvier 2023 16:17
Jean Michel Basquiat samo 1980 carte postale
Marcel Broodthaers - Magie
Lot 29
Lithographie signée "Idylle"
Lot 30
Lithographie signée : Le Tournesol, Hommage à Van Gogh
Lot 31
Lithographie signée "Oiseaux multicolores"
Lot 32
Femme avec chat et oiseau.
Lot 46
Dali's Hand Looks a Golden One
Lot 47
attribué, dessin à l'encre, Don Quichotte
Lot 52
Texte incertain - Je suis un gros crétin qui use de pastel
Lot 53
De Bekroning van Christus
DETH KULT Gilbert et George 2009
Lot 64
Dessin original sur chaise de plage
Lot 68
Romance in the Age of Uncertainty
Lot 70
Running Away Into You (XXL)
Lot 71
Hans Ebeling Koning, devant le train
Lot 72
Alors que j'ouvrais le feu
Lot 74
Keith Haring originele tekening
Lot 77
Gants de boxe olympique Muhammad Ali
Lot 79
Image virtuelle par déplacement du spectateur
Lot 83
La feuille des grandeurs II
Lot 95
Opgepast! Bochten! Blijf op het voetpad!