Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 21 novembre 2022 22:29
Lot 6
- Lampe à poser - Unfold, la lampe à poser faite main
Lot 10
Mariposa de la serie tu mirada
Lot 17
Delphine Boël - Serax - Collection "LOVE" - Bougeoir, Pichet de table et 2 vases - 4 pièces ! (4) - Porcelaine
Origineel en gelimiteerde lithografie Herman Brood
Affiche Lithographique Corneille Gouaches récentes 1964
Lot 42
Corneille, six sous-verres, céramique
Lot 55
Portrait d'une vie anterrieur
Lot 56
Voyage imaginaire devant la porte de l'inconnu
Lot 68
2100-SAX GUITARIST joueurs
Lot 74
Remettre le monde au milieu du centre
Lot 78
Rare Basquiat singe ennuyé
Lot 80
Freda People - Haring super rare 1
Lot 81
Série de puzzles rares Haring
Lot 90
Keith Haring Dollar Canvas - Untitled (Heart)
Lot 100
Casino Knokke 87 avec dessin et signature
Lot 101
Hirst - Claridge poster signed