Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 22 août 2022 23:16
Lot 101
Nu de trois quart arrière, académie
Lot 102
Femme se baignant en couleur.
Lot 103
Chien Ballon Assis (Bleu)
Lot 107
Banksy - Souvenir de l'hôtel muré
Lot 112
Antoine Mortier - père et fils
Lot 113
Yayoi Kusama - Citrouille rouge de Naoshima
Lot 120
Chien Ballon Assis (Rose Chrome)
Lot 122
Série de puzzles rares Haring
Lot 126
La tension de la tranquillité dans le village.
Lot 128
Travaux d'impression. Gravure + livre
Lot 129
Tekening + Opdracht op menukaart
Lot 132
Produit de la société Fat canvas
Lot 143
Roger Raveel dans une analyse de tableau
Lot 146
L'art contemporain dans les collections Liégeoise
Lot 152
Saragosse : Coupe du monde de football
Lot 156
Marcher sur des jambes endommagées
Lot 171
Le temps que nous avons eu était magnifique
Lot 172
La famille compte le plus
Lot 173
Ensemble de 3 Lithographies en couleurs de 1978
Lot 175
Une personne de bout en bout (ii).
Lot 178
Gouache originale, ex-libris.
Lot 186
Der Diagnostische Blick V