Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 18 décembre 2022 15:56
Lot 97-116 jusqu'à 116
Lot 97
Richard Scott
Graffiti Tammy
Lot 98
Igor Tcholaria
Titre inconnu
Lot 99
Luc Tuymans
L'adorateur
Lot 100
Guy Vandenbranden
Composition
Lot 101
Cathédrale - Gouache
Lot 102
Lot 103
Compositie
Lot 104
Serge Vandercam
inconnue
Lot 105
Paul Van Hoeydonck
Zonder titel
Lot 106
Inkt-tekening
Lot 107
Sans titre
Lot 108
Koen Vanmechelen
toujours
Lot 109
Vladinsky
Tête violette sans titre
Lot 110
Posture sans titre (XXL)
Lot 111
Andy Warhol
Mickey
Lot 112
Marylin Sérigraphie sur 14 exemplaires
Lot 113
Andy Warhol - Poster Moco Dollar
Lot 114
Andy Warhol - dessin sur papier ancien
Lot 115
Portrait de Paul Delvaux par Andy Warhol signé
Lot 116
Roger Wittevrongel
Nature morte aux fûts métalliques.