Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 23 octobre 2022 16:45
Lot 1
Travaux d'impression. Gravure + livre
Lot 9
A Beast Drawn Man (Zeldzame litho)
Di-Faced Tenner w/ signed Letter of Authenticity
Lot 28
Vrouwen, katten en vogels
Lot 29
Lithographie signée Les Tigres Amoureux
Lot 30
Lithographie signée "Idylle"
Tivoli (Portfolio met 7 werken)
Photo originale dédiée à Jan Hoet
Lot 41
Saragosse : Coupe du monde de football
Lot 43
"Lucky Strike" - Ensemble complet de trois
Lot 44
Galerie Watari Tokoyo - Avec Dessin & Signature
Carte photo avec dessin et signature
Lot 46
Keith Haring - Dessin de panneau de métro
Hans Ebeling King, devant le train
Paars-Violet compositie met dame
Lot 70
Propan Propuls (Raketenflugzeug)
Lot 72
attributed, ink drawing, demon.
Lot 74
La nature dans une pensée dans le vide d'un carré (i)
Lot 76
Roger Raveel in een tafelanalyse.
Lot 81
Une abstraction dans mon jardin (i)
Lot 83
Venez vivre dans les bois.
Lot 90
Caractère pour un espace en perspective
Lot 95
Der Diagnostische Blick V