Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 21 février 2022 21:17
Lot 2
Candy art Toffee US Dollar
L'ART de la table (4 pièces)
Musée d'art moderne de la ville de Paris
Sam Francis in Galerie Kornfeld Zürich
Baukunst Gallery, Cologne 2000
Quarante ans de lithographie
Lot 32
"Boodschappenlijstje" koude oorlog
Lot 35
Look up and find happiness
Christo & Jeanne-Claude – The Gates – carte d'art signée avec tissu
I can hardly wait to hold you
Lot 43
Je voudrais te jeter des fleurs
Lot 76
Le Bal des Voguers de Chicago