Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 22 mars 2021 20:27
Lot 1
Reichstag - y compris le morceau de tissu original!
Lot 2
Flottant Piers - y compris le morceau de tissu original!
The Gates - y compris le morceau de tissu original!
Arbres enveloppés - y compris le morceau de tissu original!
Promenades enveloppées - y compris un morceau de tissu original!
Lot 6
Carte d'art signée + affiche Roman Wall
Lot 7
Christo - Vestibules enveloppés
Lot 8
Christo - LE MASTABA D'ABOU DHABI
Lot 9
Lot 10
Christo - Parapluies - y compris le morceau de tissu original!
PONT NEUF - y compris le morceau de tissu original!
Combinaison de 3 projets - y compris un morceau de tissu original!
Lot 15
Running Fence - y compris le morceau de tissu original!
Carte d'art signée + affiche Vestibules enveloppés
Lot 19
Carte d'art signée + affiche Umbrella's
Carte d'art signée + affiche Walk Ways
Lot 21
Rideau Valley - y compris le morceau de tissu original!
Lot 24
Volkswagen Beetle enveloppé
Lot 26
Gilet d'employé signé The Gates
Chemins de promenade enveloppés - y compris un morceau de tissu original!