Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 30 septembre 2024 21:49
Lot 2
L'univers des formes-7 etsen
Schilderkist - Kijk, Leef, Speel met Karel Appel (1977)
Lot 9
Tractatus Logico-Catalogicus
Reichstag emballé - Signé
Lot 17
Sculpture en métal Le chat bleu
Lot 19
Lithographie signée, Oiseau né des paysages , 1992, encadré!
Lithographie signée : Totem, 1996, encadrée!
Lot 21
Eau-forte signée, Beauté Peuhl, 1981, encadré!
Aquagravure La vie en rose : Les Oiseaux amoureux
Lithographie signée : Evasion, 1991, encadrée!
Lot 26
Sérigraphie signée, Hommage à Verdi, Aïda, 1990, encadré!
Encadrée! Terragraphie Charlie Parker, Cobra Werk, 1950
Lot 29
Loriot (Bibliotheca Del Sol)
Lot 34
Maisonette a Mariakerke - Gesigneerd
Lot 37
Photo originale dédiée à Jan Hoet
Lot 43
Un diamant caché dans la gueule d'un cadavre
Lot 47
Peter Klashorst - Turn Around Elisa
Lot 50
Sitting balloon dog - Pink
Lot 54
Rare ONE DOLLAR CRYPTO GOLD Number (44/100) only 100 copies in the world
Les Claires-Voies d'un Jeune Regard Embaument La Fête d'un Vieil
Lot 64
Les Fiancés de Knokke - Signé
Lot 67
Une autre balade en douceur
Lot 72
For clever scholars, astronomers and doctors
Lot 75
Alles leren alles kunnen alles doen
Lot 79
Jacqueline Schäfer - Cactus
Lot 80
Jacqueline Schäfer - Blue Lady
Lot 81
Jacqueline Schäfer - Amsterdam
Lot 84
Le Petit Prince revisite Lichtenstein
Lot 85
Le Petit Prince revisite Haring
Lot 91
On board of the conrad....
Lot 95
Mec, ne tire pas sur le pharmacien