Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 02 septembre 2024 21:52
Optimiste - Unieke Gouache
Lot 8
Untitled, 1956 - Unieke Aquarel
Corneille (1922-2010) - Femmes et Oiseaux II (coffret de 3 sérigraphies)
Sérigraphie signée, Hommage à Verdi, Aïda, 1990, encadré!
Hommage à Garcia Lorca : "Y Corazon caliente nada mas"
Lot 24
Broche pendentif, L'oiseau habite les songes
Lithographie au Carborundum Vol d'oiseau, 2009
Lot 26
Lithographie signée "Couple à l'oiseau"
Le chat jaune et la maison jaune, 2002
Lot 29
Death NYC – Beatles X Hirst – Sérigraphie avec cadre
Lot 30
the monochrome museum 1+2
LIBERTE EGALITE FRATERNITE
Lot 52
Balloon Dog Silver - Editions Studio
Lot 53
Balloon Dog Red - Editions Studio
Lot 54
Sitting balloon dog - Pink
Lot 56
Jeff Koons (after) Balloon Dog
Rare ONE DOLLAR CRYPTO GOLD Number (44/100) only 100 copies in the world
Bengt Lindström - Unique Gouache
Belga Cigarette X-Ray Vision
Lot 64
Karretje, muur en witte aanwezigheid
Lot 73
Réfugiés - Frontière Cambodge
Lot 74
L'enchantement du soleil serpent
Lot 82
Wild dance in a dark room
Lot 83
Ad van Hassel - Gele Tulpen
Lot 85
Ad van Hassel - Witte Tulpen
Lot 86
Ad van Hassel - Oranje Tulpen
Lot 87
Espen Hagen - Chief (Indiaan)
Lot 88
Espen Hagen - Chief (Indiaan)
Lot 91
Peter Klashorst - Yellow Princess
Lot 94
Peter Klashorst - Turn Around Elisa
Lot 95
Jacqueline Schäfer - Amsterdam
Lot 96
Jacqueline Schäfer - Blue Lady
Lot 97
Jacqueline Schäfer - Cactus