'Eclipse A/B/C/D' par Ann Veronica Janssens (musée à l'échelle - édition)
Banksy Walled Off Hotel Sculpture Palestina LOVE all
Lot 6
Jeff Koons (after) Balloon Dog
Lot 7
Lithographie signée "Couple à l'oiseau"
Lot 8
Signée; Lithographie Auvers sur Oise - L'Eglise de Van-Gogh
Lot 10
L'oiseau multicolore, Aquagravure
Sérigraphie signée, Hommage à Verdi, Aïda, 1990, encadré!
Signée; Lithographie Rêveries d'été
Sculpture Staring into the Abyss
Lot 15
Simpsons X Haring – Sérigraphie AP
Lot 16
Le Pont-Neuf empaqueté - carte d'art signée + 2 photos originales
Réfugiés - Frontière Cambodge
Lot 19
Dude, don't shoot the pharmacist
Aquagravure La vie en rose : Les Oiseaux amoureux
L'univers des formes-7 etsen
Lot 34
Sculpture en métal Le chat bleu
Lot 36
Signée, Lithographie Plein Chant, 1974
Lithographie signée, Oiseau né des paysages , 1992, encadré!
Lot 41
Le chasseur de papillons, 1965
Baby Sumo signé My Window - Taschen
Lot 54
Tekenen en Rekenen - Gesigneerd
Lot 55
Edition Signée & Numérotée
Sérigraphie authentique 1980
Lot 61
Originele Tekening ‘Das Flugzeug’
Lot 62
Photo originale dédiée à Jan Hoet
Corneille (1922-2010) - Femmes et Oiseaux II (coffret de 3 sérigraphies)
Lot 64
Héliogravure authentique 1975
Lot 65
Édition signée et numérotée
Lot 80
Big Trouble - Sofubi Toy (Matt Gondek)
Lot 87
Lot 94
(partie du) projet Esta-Loca
Lot 95
Originele kleurenzeefdruk
Lot 96
Optimiste - Unieke Gouache