Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 29 avril 2024 21:29
Banksy Canvas Spray Paint ‘We'll be in charge’
Lot 6
Soup Can`s / Tesco Value Tomato Soup Can
Lot 7
Optimiste - Unieke Gouache
Lot 8
5 GRAM – sérigraphie signé en édition très limitée
Lot 10
Lithographie signée "Couple à l'oiseau"
Lithographie signée, Margherita à la rose, 1980, encadré!
Lithographie signée : Evasion, 1991, encadrée!
Lithographie au Carborundum Vol d'oiseau, 2009
Lot 15
Oeuvre sur toile : Journal de la Tour, 1974
Lot 16
Encadrée! Terragraphie Flying Fish, Cobra Werk, 1950
Lot 17
Lithographie signée : Totem, 1996, encadrée!
Edition Signée & Numérotée
Lot 19
Lithographie signée : La chat jaune, 1991
Lot 21
Wove c'est toi et moi (XL)
Lot 29
Photo originale dédiée à Jan Hoet
Lot 31
Héliogravure authentique 1971
Lot 32
Série de puzzles rares Haring
Lot 33
Marbre de Carrare - Cheval
Lot 34
Marbre de Carrare - Lionne
Lot 35
Sculpture signée : Le Mini chat au journal
Avec dessin et billet d'un dollar signé
Lot 41
Baby Sumo signé My Window - Taschen
Lot 46
Balloon Dog Rosé Gold - Editions Studio
Lot 47
Balloon Dog Light Blue - Editions Studio
Lot 48
Balloon Dog Gold - Editions Studio
Lot 49
Balloon Dog Red - Editions Studio
Sérigraphie authentique 1973
Lot 61
Deux Tourterelles, dans la Chaude Pénombre de Leur Maison
Héliogravure authentique 1975
Lot 64
Sérigraphie authentique 1980
Lot 67
Tekenen en Rekenen - Gesigneerd
Lot 68
Originele Tekening ‘Das Flugzeug’
Lot 70
Multiple Manpowered Fanjet Aircraft
Lot 75
Sculpture Staring into the Abyss
Lot 87
La Philosophie d'Andy Warhol - Avec Dessin
Lot 89
Billet de 2000 lires signé