Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 28 avril 2024 21:53
Lot 1
LOVE - Robert Indiana After - Rouge Bleu Vert
Lot 2
LOVE - Robert Indiana After - Rouge Bleu
Plongeur - Jeux Olympiques 1972
Jeff Koons (after) Balloon Dog
Ours Pompon x Orlinski (Matt Gold)
Lot 37
Sérigraphie sur toile : Jeux d'enfants, 1948. La Demi-roue de la fortune
Bracelet Chat- Numéroté - 50 ex.
Le chat jaune et la maison jaune, 2002
Sérigraphie L'Ecuyère et son cheval
Lot 41
April in Jazz Hommage à Charlie Parker A.O. 90 ex. - 1951
Lot 44
Sérigraphie signée, Hommage à Verdi, Aïda, 1990, encadré!
ANDY WARHOL - Mick Jagger 1975 - FS.II.144- SÉRIGRAPHIE
Lot 48
Lucky Strike - Yellow Edition
Lot 52
4 Mugs- Le tournesol et l'oiseau - Auvers-sur-Oise - Hommage à Vincent Van-Gogh
Lot 53
Lithographie signée, Oiseau né des paysages , 1992, encadré!
Coffret Sophie Ainsi de suite - Edition signée limitée à 50ex. contenant l'oeuvre : Ici reposent des secrets 2003
4 Sous-verres Chats + 4 Sous-verres Oiseaux
Lot 64
4 affiches Frieda Van Dun
Lot 67
DADA & Surrealisme in Brussel, Parijs en Londen
Lot 73
Yayoi Kusama - Citrouille rouge de Naoshima
Lot 78
L,hôtel de ville Bruxelles
Lot 88
Einstein's Quantum Reverie