Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 24 mars 2024 22:22
Lot 97
Un diamant caché dans la gueule d'un cadavre
Lot 102
Frans Masereel, Museum voor Schone Kunsten, Gent
Lot 106
DADA & Surrealisme in Brussel, Parijs en Londen
Lot 109
4 affiches Frieda Van Dun
Lot 115
Voyeur, la vie secrète d'un bodybuilder
Lot 116
Blues Brothers, Everybody needs somebody
Lot 120
Jeff Koons Balloon Dog XXL 42cm ORANGE
Lot 122
Jeff Koons Balloon Dog XXL 42cm SILVER
Lot 123
Jeff Koons Balloon Dog XXL 42cm RED
Lot 124
Jeff Koons Balloon Dog XXL 42cm GOLD
Lot 128
Keith Haring signé (attribué) « Affiche Hans Mayer Galerie 1988 » (#0722)
Lot 129
50e anniversaire Campbell's Tomato Soup Limited Edition
Lot 130
Bracelet Coeur - Numéroté - 50 ex.
Lot 132
Lithographie signée "Couple à l'oiseau"
Lot 133
Lithographie ancienne signée "Tapis Rouge"
Lot 134
Lot de 10 verres : "Hommage à Van Gogh " 1990
Lot 135
Lithographie signée Les Tigres Amoureux
Lot 136
Signée; Lithographie Auvers sur Oise - L'Eglise de Van-Gogh
Lot 137
Chat, Fleur et Oiseau A.O. 30/45
Lot 139
Affiche Lithographique, Antibes, 1963