- Lot 9 de 180
ANDY WARHOL (1928-1987) Une lithographie en couleur de la série In The Bottom of my Garden. Non signé tel que publié par Rainer Krone, 1975 Les dimensions sont de 21,5 x 27,5 cm Conservé en bel état avec des couleurs fraîches et profondes
Dimensions: 22cm (H) x 28cm (L)
Technique: Lithographie
Signé: Non signé
Technique: Lithographie
Signé: Non signé
Offert par: SLH80
Belgique | 20€ |
Les Pays-Bas | 20€ |
France | 35€ |
Europe | 45€ |
Le monde entier | 60€ |