- Lot 7 de 283
Très belle lithographie en couleurs avec intaille [les lettres et une partie du dos noisette] réalisée par Panamarenko. L'article proposé ici est un E/A signé et numéroté [au recto et au verso] au crayon par Panamarenko.
Dimensions: 58cm (H) x 46cm (L)
Année: 1998
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: E.A.
Année: 1998
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: E.A.