- Lot 78 de 283
La taille de la page sur laquelle se trouve la gravure est de 40 x 30 cm. Papier de rivière. Estampe en relief Timbre avec chat et avec papier transparent protecteur. Signé à la main en bas à droite. Année d'émission 1976.
Dimensions: 40cm (H) x 30cm (L)
Année: 1976
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: 186
Année: 1976
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: 186
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, België.