- Lot 81 de 283
Sérigraphie amusante et colorée par Andy Warhol les couleurs sont belles Steinbach 300gr/m2 Provenance : Pasadena Museum, Californie, début des années 1970 Dimensions : 50 cm sur 35 cm Avec cachet de la galerie au dos
Dimensions: 50cm (H) x 35cm (L)
Encadré: 61cm (H) x 43cm (L)
Signé: Non signé
Encadré: 61cm (H) x 43cm (L)
Signé: Non signé