- Lot 47 de 80
Lithographie encadrée de Karel Appel de l'édition Ariel 44, éditée par la Galerie Ariel à Paris. La lithographie est signée en bas à droite et concerne la page médiane de l'édition/catalogue d'exposition parue en 1977. Cet exemplaire comprend cette édition.
L'œuvre est encadrée, mais le passe-partout se recroqueville ; doit donc être remplacé ou recadré pour une belle présentation.
Dimensions: 31cm (H) x 25cm (L)
Encadré: 64cm (H) x 54cm (L)
Année: 1977
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Encadré: 64cm (H) x 54cm (L)
Année: 1977
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Offert par: MarioL
Retrait gratuit chez le vendeur à: Putte, Belgique.
Belgique | 46€ |
Les Pays-Bas | 46€ |