- Lot 78 de 97
Cette œuvre a été créée après avoir vu un film intitulé: Emmène-moi quelque part sympa. C'est une jeune femme qui fait ses valises pour partir en voyage. J'ai été inspiré par les couleurs et l'image.
D'autres travaux de Lambert Oostrum sont disponibles sur: www.lambertoostrum.nl .
Dimensions: 70cm (H) x 50cm (L)
Encadré: 73cm (H) x 53cm (L)
Année: 2021
Technique: Huile sur toile
Signé: Signé
Encadré: 73cm (H) x 53cm (L)
Année: 2021
Technique: Huile sur toile
Signé: Signé
Offert par: oostrum
Retrait gratuit chez le vendeur à: Almelo, Netherlands.
Belgique | 46€ |
Les Pays-Bas | 46€ |