- Lot 79 de 80
Impression du flyer de Panamarenko Popart. La statue est assez rare. Il s'agit d'une copie des flyers que Panamarenko utilisait à l'époque pour annoncer son exposition d'événements.
L'œuvre elle-même a un pli sur le côté droit mais est par ailleurs en bon état. Le cadre est également toujours en bon à excellent état, prêt à accrocher.
Dimensions: 29cm (H) x 21cm (L)
Encadré: 48cm (H) x 40cm (L)
Technique: Print
Signé: Signature imprimée
Encadré: 48cm (H) x 40cm (L)
Technique: Print
Signé: Signature imprimée
Offert par: ARTGalleryBE
Retrait gratuit chez le vendeur à: Meulebeke, Belgique.
Belgique | 40€ |
Les Pays-Bas | 40€ |
France | 40€ |
Europe | 75€ |
Le monde entier | 100€ |