Mikko

Belga Cigarette X-Ray Vision

Mikko  - Belga Cigarette X-Ray VisionMikko  - Belga Cigarette X-Ray VisionMikko  - Belga Cigarette X-Ray VisionMikko  - Belga Cigarette X-Ray VisionMikko  - Belga Cigarette X-Ray VisionMikko  - Belga Cigarette X-Ray VisionMikko  - Belga Cigarette X-Ray VisionMikko  - Belga Cigarette X-Ray VisionMikko  - Belga Cigarette X-Ray Vision

Belle œuvre grande et impressionnante du graffeur émergent Mikko. Oeuvre originale sur toile. Techniques mixtes : acrylique et bombes aérosols. Plus d’informations sur l’artiste peuvent être trouvées sur www.mikkoartist.com Né à Barcelone, expositions et ventes mondiales. Inspiré par Andy Warhol, Jeff Koons, Magrite, Rauschenberg, Mondrian, Matisse, Dalí, Picasso, Miró, Banksy, Roy Lichtenstein, Keith Haring, Basquiat, Dillon Boy, Mr. Brainwash, Falcó etc. Mikko est peut-être l'artiste à la croissance la plus rapide dans le domaine du Pop Art et du Grafitti. Profitez-en tant que c'est encore abordable ! Vendu avec certificat, rédigé, daté et signé par l'artiste. En raison de la fragilité, ne peut être récupéré qu'à Anvers.

Offert par: Mikey11
Retrait gratuit chez le vendeur à: Antwerpen, Belgique.