- Lot 37 de 142
Andy Warhol - Brillo Soap Pads - Affiche - Signature estampillée (#0328) Lithographie sur papier brillant brillant. Edité par Pasadena Museum Of Art pour l'exposition Andy Warhol du 12 mai au 31 juin 1970. Dimensions : 76x66 cm et en bon état Les photos font partie de la description, voir photos pour juger par vous-même de son état général. Être emballé et envoyé en toute sécurité dans le monde entier
Dimensions: 76cm (H) x 66cm (L)
Année: 1970
Technique: Offset couleur
Signé: Signature imprimée
Année: 1970
Technique: Offset couleur
Signé: Signature imprimée
Offert par: MikoArt
Belgique | gratuite |
Les Pays-Bas | gratuite |
France | gratuite |
Europe | gratuite |
Le monde entier | gratuite |