- Lot 43 de 127
David Hockney - Épuisé Très belle et grande taille : 100 cm par 70 cm Exposition à guichets fermés en présence de l'artiste, Bruxelles, Belgique Sur papier épais de qualité (210gr/m2) Edition unique et très limitée pour l'exposition Déjà une pièce de collection Très bel état Sera expédié par courrier recommandé dans un tube étanche et robuste avec track & trace
Dimensions: 100cm (H) x 70cm (L)
Année: 2021
Technique: Lithoaffiche
Signé: Non signé
Nombre de copies: Gelimiteerd
Année: 2021
Technique: Lithoaffiche
Signé: Non signé
Nombre de copies: Gelimiteerd
Offert par: Mikey11
Belgique | 8€ |
Les Pays-Bas | 12€ |
France | 16€ |
Europe | 35€ |
Le monde entier | 70€ |