- Lot 3 de 94
Oeuvre originale de Pierre Alechinsky. Technique mixte : Aquarelle + Gravure sur vélin d'Arches "Toujours La XXIII" Signé, daté et titré au crayon par l'artiste Le travail est professionnellement encadré avec un cadre en chêne. Provenance : Directement de l'artiste Un certificat est disponible
Dimensions: 33cm (H) x 25cm (L)
Encadré: 40cm (H) x 32cm (L)
Année: 2014
Technique: Aquarelle
Signé: Signé
Encadré: 40cm (H) x 32cm (L)
Année: 2014
Technique: Aquarelle
Signé: Signé
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Deinze, België.
Belgique | 85€ |
Les Pays-Bas | 85€ |
France | 85€ |
Europe | 100€ |