- Lot 84 de 94
Très belle sérigraphie couleur par Herman Brood. Format feuille 60 x 60 cm à l'état neuf. L'œuvre est signée et numérotée à la main dans une édition de 150 exemplaires. Livré avec certificat d'authenticité.
Dimensions: 60cm (H) x 60cm (L)
Signé: Signé
Nombre de copies: 150
Numéro offerte: nvt
Signé: Signé
Nombre de copies: 150
Numéro offerte: nvt
Belgique | 20€ |
France | 25€ |
Europe | 35€ |
Le monde entier | 45€ |