- Lot 58 de 94
Murakami Takashi est un des artiste pop art es plus coter au monde certain l'appel le Nouveau Andy Warhol Takashi MURAKAMI : Skulls and flowers 2013 Impression offset quadrichromie avec fond métallique, sur papier épais d'un format de 69 x 53 cm. Œuvre signée et numérotée à la main par l'artiste en bas à droite Cette oeuvres est une edition de 300 exemplaires Livraison rapide avec suivi et assurance
Dimensions: 69cm (H) x 53cm (L)
Signé: Signé
Nombre de copies: 300
Signé: Signé
Nombre de copies: 300
Offert par: lior19
Retrait gratuit chez le vendeur à: PARIS , France.
Les Pays-Bas | 25€ |
France | 25€ |
Europe | 25€ |
Le monde entier | 35€ |