- Lot 93 de 94
Titre Space for Giants taille 61,8 x 76,2 cm Matériel : Imprimé sur Fuji Archival DP II Mat Technique : Signé numériquement et numéroté Impression pigmentaire de David Yarrow Artiste photographe qui vend des oeuvres 100 000 euros aux enchères
Dimensions: 76cm (H) x 62cm (L)
Année: 2021
Technique: Print
Signé: Signé
Nombre de copies: 573
Année: 2021
Technique: Print
Signé: Signé
Nombre de copies: 573
Offert par: lior19
Retrait gratuit chez le vendeur à: PARIS , France.
Les Pays-Bas | 25€ |
France | 25€ |
Europe | 25€ |
Le monde entier | 35€ |