- Lot 32 de 117
lithographie d'Elias Etienne. Etienne Elias, pseudonyme d'Etienne Michiels, était un peintre flamand qui comptait parmi la nouvelle figuration, la variante européenne du pop art. cette oeuvre est signée et numérotée. encadré de papier passe-partout et d'un large cadre doré. l'ouvrage est en bon état.
Dimensions: 79cm (H) x 107cm (L)
Encadré: 121cm (H) x 94cm (L)
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: n/z
Encadré: 121cm (H) x 94cm (L)
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: n/z
Offert par: Maliakov
Retrait gratuit chez le vendeur à: Oostende, Belgique.