- Lot 159 de 209
Lithographie de l'artiste de Londerzeel Wilfried Pas. L'oeuvre est signée et numérotée par l'artiste au crayon en bas de l'oeuvre Numéroté IV/X (E.P.) Non encadré. En parfait état
Dimensions: 76cm (H) x 57cm (L)
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: IV
Numéro offerte: X
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: IV
Numéro offerte: X
Belgique | 58€ |
Les Pays-Bas | 58€ |