- Lot 177 de 209
Belle grande sérigraphie couleur du mouvement ZERO-ART AARA. Sérigraphie originale éditée pour l'exposition LOOK AT en 1968 Dimensions feuille 80 x 67 cm à l'état neuf. L'oeuvre n'est pas signée.
Dimensions: 80cm (H) x 67cm (L)
Année: 1968
Signé: Non signé
Nombre de copies: nvt
Numéro offerte: nvt
Année: 1968
Signé: Non signé
Nombre de copies: nvt
Numéro offerte: nvt
Belgique | 20€ |
France | 35€ |
Europe | 45€ |
Le monde entier | 75€ |