- Lot 202 de 209
Andy Warhol (d'après) - Mick Jagger, 1975 lithographie offset - Signée dans l'estampe et publiée en 2010 Andy Warhol, Mick Jagger - Museum Moderner Kunst Vienna Edité par le Museum of Modern Art, Vienna 2010 Titre : Mick Jagger Dimensions : 82 cm x 54 cm Signé dans l'estampe, l'oeuvre est à l'état neuf. Le certificat est délivré par Colorfulkunstfriesland.
Dimensions: 82cm (H) x 54cm (L)
Année: 2010
Technique: Offset
Signé: Signature imprimée
Nombre de copies: nvt
Année: 2010
Technique: Offset
Signé: Signature imprimée
Nombre de copies: nvt
Belgique | 20€ |
France | 35€ |
Europe | 45€ |
Le monde entier | 75€ |